Начало GAME

Начало GAME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Начало GAME » Начало Game » Вопросы


Вопросы

Сообщений 241 страница 253 из 253

241

gyka написал(а):

кстати с этими бонусными кодами тоже не совсем понятно, зачем они нужны были если почти сразу выподали подсказки с адресами чеков?

через 1.05 после получения задания это не совсем почти сразу )

sem4 написал(а):

Откуда я мог знать, что там пишут на уровне 2, когда я об этом у чекера спрашивал на уровне номер 1?? Вот тебе не кажется, что чекер как раз должен был четко знать, что если уровень слит, то код уже не нужен??? не подумал об этом??

про уровень 2 упомянули только потому, что это единственный уровень после которого у чекера НУЖНО было спрашивать информацию, если вы его не прошли самостоятельно. Про остальных было сказано ничего ни у кого не спрашивать, никто ничего не знает.
Безусловно ситуация с дезинформацией неприятная и её можно было избежать дав чекерам дополнительные указания. К сожалению всего предусмотреть и проконтролировать не удалось. Извините )

242

sem4 написал(а):

Вот тебе не кажется, что чекер как раз должен был четко знать, что если уровень слит, то код уже не нужен???

мне кажется, что чеккер ничего не должен знать, кроме того, что его попросили делать, а игрок не должен спрашивать у чеккера то, что не прописано в задании. В общем, мы можем спорить бесконечно... Считаешь, что это косяк, твое право, ок.

243

на первом уровне действительно код не бился про алхимика, мы даже звонили и нам сказали поробуйте еще раз, мы перепробовали кучу вариантов, и потом когда начали бить по второму разу их же один из них прошел. Уровень с музыкой (уже кажется говорили) тоже был странным одновременно играла пиаф и металлика (или скорпионс) но код не бился, и потом еще что-то играло одновременно, но код тоже не прошел.
Фильм я к сожалению не сомтрела, но судя по тому что написали до этого игра действительно была по фильму и задания по сути дуплились бы нормально, если бы более ответственно подошли к подгоовке к игре и посмотрели все-таки фильм.

244

посмотрел логи. код пиаф-металлика действительно был и именно в таком порядке, вы били наоборот. В задании было указанно "сверху вниз".

245

вопрос - а игро то еще будут??? и как часто если будут)

246

будут. ) как часто не скажу, но когда игро будет вы узнаете. )

247

следующая игро 24, по идее)

248

Энди написал(а):

следующая игро 24, по идее)

а как же начало сезона на мск?)

249

так мы же не мешаемся ) тем более такой жести как на начало не будет, закончим раньше. )

250

пока только пара видео с моста, позже может ещё выудим. )

251

последнее видео, я так поняла, Гадзилы?

252

Irsonchik написал(а):

последнее видео, я так поняла, Гадзилы?

да )

253

Котопсы


Вы здесь » Начало GAME » Начало Game » Вопросы